Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, теперь гранитные памятники с крестом Вы можете просмотреть на данной странице в формате 3D, что даст вам возможность изучить понравившееся надгробие со всех сторон. Данное новшество впоследствии специалисты компании перенесут на каждый раздел нашего уникального каталога, включающего на сегодняшний день уже более 1000 моделей прекрасных ритуальных памятников.

В своих статьях специалисты компании "Гранитный мир" неоднократно рассказывали и показывали, что по православным церковным традициям сразу же после похорон на могиле устанавливается крест. Обычно это простой деревянный крест, некое временное надгробие для православного усопшего. В дальнейшем на замену деревянному может прийдти крест из гранита (или кованный крест из металла) и он будет являться главным центром, например, мемориального комплекса или же будет изготовлен памятник с крестом.

Компания "Гранитный мир" уже длительное время, а если быть точнее то больше десяти лет, занимается разработкой новых уникальных дизайнов и изготовлением прекрасных гранитных памятников с крестом в Заславле на собственном производстве, однако это не значит что Вы можете предложить свое видение памятника с крестом, предоставив пожеланию набросок либо финальный рисунок надгробия. Обладая современным оборудованием и опытными специалистами мы гарантируем, что без проблем реализуем любую, даже самую сложную и необычную идею памятника из гранита с крестом. Нельзя не заметить, что в отличии от большинства конкурирующих с нами компаний по производству памятников, мы работаем только с натуральным камнем габбро-диабазом и поэтому все выходящие из нашего гранитного цеха памятники отличаются не только прекрасным внешним видом но и огромным сроком службы, не требуя от Вас практически никаких специальных средст для их ухода.

Ниже нам бы хотелось представить несколько памятников с крестом установленных на могилах известных людей:





















Не забывайте, если что либо из увиденного Вам особенно запомнилось и именно такой гранитный памятник с крестом Вы бы хотели видеть на могиле умершего родственника, смело пишите или звоните нашим менеджерам и любое Ваше желание будет исполнено! А так же нельзя не отметить новые возможности нашего каталога ритуальных надгробий, которые позволяют посмотреть памятники из гранита с крестом в формате 3D.