Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Мы уже рассказали читателям ритуального блога компании-производителя "Гранитный мир" о различных видах гравировки, а если быть точнее то о пескоструйной и лазерной гравировке памятников из гранита.

Продолжая раскрывать данный вопрос хочется сказать о том, что в основе своей гравировки на  гранитных памятнике как правило применяется для того, что бы мастер смог разместить некую информацию о умершем человеке, такую как его инициалы, дату его рождения и так же дату смерти. Но так же на поверхности гранитного памятника, которые мы изготавливаем на собственном производстве в Заславле по низким ценам, профессиональные мастера компании «Гранитный мир» с помощью современных технологий, а так же ручного труда, что дает гораздо большую масштабность в работе, могут создать уникальные художественные произведения ритуального искусства в виде различных изображений любой степени сложности, орнаментов и узоров.

Очень часто клиенты нашей компании просят перенести фотографию умершего родственника на гранитный памятник или мемориальный комплекс. Хотелось бы подчеркнуть, что конечный результат работы может зависеть от качества предоставляемой фотографии, но все же самое главное, чтобы на фотографии идеально просматривалось лицо умершего.

Сегодня мы бы хотели представить Вам несколько эскизов, которые в дальнейшем могли бы быть использованы при создании гравировки на гранитном памятнике или мемориальном комплексе из гранита (более развернутые статьи, посвященные различным направлениям в ритуальной гравировке Вы сможете почепнуть изучив раздел нашего сайта "Новости"):

































Когда Вы примите важное решение о перенесении на заказанный гранитный памятник что-то из представленного выше, то смело звоните нашим менеджерам и получите подробную консультацию по данному вопросу. Так же напоминием, что купить гранитный памятник в Заславле стало еще проще, ведь начиная с понедельника по субботу ВЫ можете посетить уникальную выставочную площадку, на которой на сегодняшний день выставлено уже более двухсот готовых памятников, начиная от простых вертикальных форм и заканчивая интереснейшими надгробиями с гранитными крестами.
Ну а если Вы с интернетом на "ты", то никаких проблем не составит заказать понравившийся памятник из обширнейшего каталога гранитных надгробий, которое постоянно обновляется и дополняется новыми моделями!
Уважаемые покупатели, если покупка памятника стала для Вас насущной проблемой, то самым правильным будет обратиться в компанию, которая занимается их производством уже не одно десятилетие, а именно в "Гранитный мир". Низкие цены, идеальное качество и уникальный дизайн, это малая толька того, что Вы получите при работе с нами!