Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Одной из популярных просьб, возникающих у людей столкнувшихся с недобросовестными установщиками надгробий, конечно же является желание исправить на уже существующем месте захоронения такую серьезную проблему, как наклон гранитного памятника. И по Вашим многочисленным просьбам специалисты "Гранитного мира" постараются объяснить несколько вариантов решения данной проблемы, ведь особенно это актуально сегодня, так как цена на качественный гранитный памятник достаточно высока.

Во первых у установленного на месте захоронения гранитного памятника может покоситься арка или стела, в таком случае требуется срочный демонтаж стеллы или арки. Следующим действием будет замена металлического искривленного штыря на новый и последующий монтаж стеллы или арки на постамент.

Еще одной из возможных проблем может быть покосившийся весь гранитный памятник или монумент с основанием. Если основание памятника либо монумента из гранита на Вашей могиле не очень большое, то мы советуем его немного поддомкратить.



Для этого требуется произвести несколько достаточно простых действий, а именно непосредственно в месте просадки заливки гранитного памятника или монумента демаем подкапывание 50 на 50 см, обязательно ложим что то плоское на дно чтобы домкрат не просел. Следующим действием устанавливаем на основание уровень и поддомкрачиваем, наблюдая за уровнем и выставляем основание в горизонтальное положение.
И наконец устанавливается опора, после чего нужно убрать домкрат и произвести забутовывание котлована, после чего все заливается бетоном.

И напоследок хочется сказать, что заказать изготовление уникальных гранитных памятниковв Заславле или мемориальных комплексов по очень низким ценам Вы можете всего лишь позвонив на наши контактные телефоны, написав короткое сообщение через форму обратной связи или посетив нашу выставочную площадку, на которой представлены уже готовые гранитные памятники! А так как мы сами занимаемся доставкой гранита и владеем собственнымпроизводством, мы можем предложить памятник практически любого размера и формы.

Основным направлением в уже более чем десятилетней работе компании "Гранитный мир" конечно же является изготовление потрясающих гранитных памятников как по стандартным так и по уникальным эскизам Заказчика. Огромный опыт наших профессиональных мастеров позволит выполнить заказанную Вами работу в маскимально сжатые сроки и, что самое главное, без брака. Однако, если купить памятник требуется уже сегодня и заказывать его через каталог нету времени, то мы ждем Вас на нашей выставочной площадке с уже готовыми гранитными памятниками, которые можно оплатить и сразу забрать на место установки.