Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты, уже достаточно давно каталог компании «Гранитный мир» позволяет купить бронзовые статуи и статуэтки от итальянской компании Каджиати (Caggiati), которые прекрасно подойдут для установки на гранитном памятнике вашему близкому родственнику или мемориальном гранитном комплексе.





Так как фирма Каджиати работает на рынке ритуальных принадлежностей уже не одно десятилетие, то Вы без проблем сможете подобрать бронзовую статую на гранитный памятник из множества предложенных вариантов в нашем ритуальном каталоге.

Мы уже неоднократно рассказывали Вам, что бронза сама по себе является очень устойчивой к воздействию самых разных внешних факторов и ко всему этому, компания Каджиати (Caggiati) дополнительно покрывает все свои изделия специальным защитным покрытием.





В нашем каталоге будут представлены бронзовые статуи на гранитный памятник, которые мы изготавливаем на собственном производстве в Заславле, в виде ангелов, святых и херувимов, а так же молящихся женщин. Устанавливая такие статуи на памятник из гранита в Заславле Вы можете быть уверены в том, что они своим видом украсят и добавят красоты ритуальному надгробию.