Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты компании "Гранитный мир", уже сегодня вы имеете возможность дополнить купленный мемориальный гранитный комплекс шикарными бронзовыми рамками , произведенными итальянской компанией "Caggiati".



Сама компания Каджиати уже довольно длительное время работает на рынке по создания предметов ритуальной направленности и за это время было разработано огромное количество самых разнообразных вариантов бронзовых рамок, что позволяет Вам в случае надобности подобрать рамку абсолютно к любому памятнику либо мемориальному гранитному комплексу комлексу.



Немаловажно подчеркнуть, что бронзовые рамки Каджиати, за очень редким исключением, всегда будут иметь подходящие по стилю и дизайну пару, например, среди лампадок, урн для праха умершего, ваз для цветов и так далее. Исходя из этого Вы сможете подобрать самые разные комплекты ритуальных аксессуаров, так необходимые на памятнике.



Еще одним несомненным преимуществом всех изделий произведенных данной фирмой является то, что они практически на 100 процентов защищены от агрессивного воздействия окружающей среды с помощью специального лака, секретом которого владеют только специалисты компании Каджиати.

Если Вас заинтересовал данный вид товара, то Вы смело можете обращаться к нашим специалистам по контактным телефонам либо через форму обратно связи. Ну а купить памятник из гранита в Заславле абсолютно любых размеров и форм Вы можете посетив нашу выставочную площадку (гранитные памятники выставленные на ней стоят гораздо дешевле, чем такие же, но уже заказанные через сайт).