Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

В скором времени планируется тотальное изменение одного из ведущих разделов нашего каталога ритуальных надгробий, а именно вертикальных гранитных памятников, ведь это одни из самых лаконичных гранитных изделий, практически идеально позволяющих составить общую композицию места захоронения близкого или любимого человека. Нашими специалистами готовятся вертикальные гранитные памятники с уникальным современным дизайном практически не встречающимся на просторах Беларуси.

И, что самое главное, текущее обновление каталога гранитных надгробий позволит Вам, уважаемые покупатели, просматривать памятники в формате 3D. Данное нововведение позволит сразу понять как будет выглядеть готовое надгробие на месте захоронения, что в конечном итоге существенно облегчает выбор.







Очень важно знать и понимать, что заказывая изготовление вертикального памятника из гранита в Заславле вы получаете ряд просто невероятных преимуществ. Во-первых такие гранитные памятники почти не подвержены каким-либо температурным и атмосферным явлениям, а во-вторых они могут сопротивляться самым сильным механическим воздействиям, а на наших кладбищах вандализм не редкость, поэтому это на наш взгляд существенный плюс.

Применяемый компанией «Гранитный мир» при изготовлении вертикальных памятников в Заславле карельский габбро-диабаз позволяет гарантировать нашим клиентам почти вечный срок службы, а работа без посредников так же гарантирует очень привлекательную цену за готовое ритуальное надгробие. Даже с учетом того, что вертикальные гранитные памятники устанавливаются на кладбище под открытым небом, они не требуют для себя никакого специального ухода, а так же использования дорогих спец средств. И мы с уверенностью заявляем, что наши вертикальные памятники из гранита сохранят свой великолепный первоначальный облик и изысканный внешний вид на протяжении всего срока службы.