Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Компания "Гранитный мир" по Вашему желанию может рассмотреть возможность изготовления ритуальнго барельефа на уже готовом или же на заказываемом гранитном памятнике в Заславле. Возможно Вам известно, что барельефом называют различные разновидности скульптурного выпуклого рельефа, в котором изображение усопшего выступает над плоскостью фона не более, чем на половину своего действительного объёма.



Для изготовления модели мемориального балельефа мастерам компании "Гранитный мир" понадобятся несколько фотографий усопшего, причем желательно высокого качества. Одну из фотографий нужно будет выбрать главной, то есть модель мемориального барельефа будет строиться на ее основе, а значит обязательно выбирайте такую фотографию, в которой Вас полностью устраивает выражение лица усопшего, ракурс и так далее, так как впоследствии изменить что то при работе с гранитом будет уже довольно сложно.

По возможности мы просим так же дополнительно представить 2-3 снимка человека с другим положением лица, чтобы наши мастера смогли более правильно передать пропорции глубины.



При производстве барельефов на гранитный памятник в Заславле компания "Гранитный мир" использует только самые лучше и прочные виды гранита, ну а если быть точнее то карельский габбро-диабаз. Оптимальным выбором для изготовления мемориального барельефа будет использовать черный габбро, из которого созданы большинство всех барельефов на кладбищах Минска. Ну а так как мы работаем без привлечения посредников и сами доставляем натуральный гранит до ворот собственного производства, то цена на все виды работ Вас приятно обрадует!

И все же, основным направлением в уже более чем десятилетней работе компании "Гранитный мир" конечно же является изготовление потрясающих гранитных памятников как по стандартным так и по уникальным эскизам Заказчика. Огромный опыт наших профессиональных мастеров позволит выполнить заказанную Вами работу в маскимально сжатые сроки и, что самое главное, без брака. Однако, если купить памятник требуется уже сегодня и заказывать его через каталог нету времени, то мы ждем Вас на нашей выставочной площадке с уже готовыми гранитными памятниками, которые можно оплатить и сразу забрать на место установки.