Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

По многочисленным просьбам читателей нашего ритуального блога мы продолжаем выкладывать информацию по ближайшим международным выставкам в области камнеобработки и ритуальной тематике. И сегодня "Гранитный мир" представляет Вашему вниманию анонс международная выставка камня, керамики и плитки STONEX CANADA 2018, которая по данным присланным организаторами пройдет с 28 по 30 ноября в выставочном центре «The International Centre» в г. Торонто, Канада.



Чтобы понимать, что же Вы можете узнать на данном мероприятии, пожалуйста ознакомтесь с небольшим видео рассказывающем о уже закончившейся выставке 2017 года:



Заявлены следующие разделы выставки STONEX CANADA 2018:

Натуральный камень;
Кафельная плитка;
Керамика;
Инструменты и оборудование;
Мебель;
Кухня и ванна;
Кровельные работы;
Клеи и герметики;
Чистка и реставрация;
Внешние приложения.

Специалиста нашй компании в самое ближайшее время подготовят полное описание выставки STONEX CANADA 2018 и дополнят данную новость. Ну а для того что бы купить дешевый гранитный памятник в Заславле теперь не нужно тратить много времени, просто переходите по данной ссылке в наш каталог, выбирайте любой понравившийся Вам гранитный памятник и отпрвляйте сообщение через форму обратной связи, после чего с вами обязательно свяжется наш менеджер что бы уточнить детали покупки!